Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Без борьбы

Без борьбы

Сегодня в Крылатском состоялась вторая игра Молодежного чемпионата ВТБ между «Динамо-УОР 2» и ЦСКА-2. Победу со счетом 98:68 одержали армейцы.

На первой же минуте произошел неприятный инцидент - травму получил центровой «Динамо» Родион Ардисламов. И без того короткая скамейка бело-голубых сократилась на одного человека. В течение первых минут нашим ребятам удавалось сдерживать натиск ЦСКА, и они даже повели в шесть очков. Ближе к середине четверти армейцы адаптировались к этой игре и раз за разом обходили динамовскую защиту. Это привело к тому, что на перерыв команды ушли при счете 15:21 в пользу гостей.

В начале второго отрезка красно-синие попытались увеличить свое преимущество, что им вполне удалось. Отставание «Динамо-УОР 2» с минимального выросло к концу четверти до "-19"- 32:51 после первой половины матча.

Третья четверть началась с обоюдных атак обеих команд. К середине периода «Динамо» лишилось еще одного игрока - Вадим Курашов заработал пятое персональное предупреждение и покинул площадку. Игроки ЦСКА продолжили прорываться к нашему кольцу и за две минуты до конца четверти уже вели порядка 30 очков. Завершился игровой отрезок при счете 52:79.

В четвертой четверти  борьбы не получилось, наши гости довели дело до уверенной победы - 68:98.

Следующие игры «Динамо-УОР 2» проведет 21 и 22 марта на домашней площадке, соперником нашей команды станет «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.

Дата публикации: 27 Февраля 2015 г.