Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > И вторая игра осталась за "УНИКСом-2"

И вторая игра осталась за "УНИКСом-2"

Сегодня во второй игре Молодежной лиги ВТБ  между «Динамо-УОР 2» и "УНИКСом-2" победу вновь одержали казанцы - 73:47.

Первая встреча между командами показала, что наши ребята могут бороться на равных с любым соперником. Стартовая четверть второго матча прошла в равной борьбе. Но казанским баскетболистам удавались трехочковые броски,во многом благодаря которым "УНИКС-2" вел после первой четверти - 21:15.

Во второй десятиминутке гости продолжили увеличивать отрыв. За первые пять минут периода динамовцы набрали лишь четыре очка и уступали 12 очков (19:31), что заставило тренерский штаб бело-голубых взять таймаут и внести корректировки в игру. Сократить отставание все никак не удалось, на вторую половину матча молодежка «Динамо» вышла при "-11" - 26:37.

Двузначное преимущество "УНИКСа-2" сохранялось на протяжение всей третьей четверти. Наши игроки проигрывали подборы под своим щитом и пропускали важные мячи, однако сразу же возвращались на прежние позиции, не давая сопернику увеличить и без того комфортную разницу в счете.

В конце этого отрезка у динамовцев был шанс сократить отставание, но бросок Тараса Клюндикова, к сожалению, получился неточным - 40:51.

Последняя четверть началась с дальнего попадания гостей, что и определило исход матча. Догнать игроков в бело-зеленой форме не получалось вплоть до финальной сирены, которая зафиксировала победу "УНИКСа-2" - 73:47.

Самым результативным в составе «Динамо-УОР 2» стал Тарас Клюндиков (14 очков).

Следующие игры в рамках Молодежной лиги ВТБ наша команда проведет в Красноярске 18 и 19 февраля, где встретится с местным «Енисеем-2». Оба матча начнутся в 14:00 по московскому времени.

Дата публикации: 08 Февраля 2015 г.