Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Упустили победу над УНИКСом

Упустили победу над УНИКСом

Сегодня в первом домашнем матче Молодежной лиги ВТБ с дублем казанского  «УНИКСа» «Динамо-УОР 2» уступило соперникам со счетом 76:82.

Динамовцы смогли в первом периоде сдержать натиск явного фаворита этой встречи, не отпуская гостей больше, чем на два очка. 16:18 после первого периода в пользу казанской команды.

В начале второй четверти «УНИКС-2»попытался оторваться, сделав рывок в 9 очков. Хозяева с натиском справились, вернув разницу в счете к практически минимальной - 25:28. Немного не хватило нашим ребятам в конце второго периода, и на большой перерыв команды ушли при счете 31:40, вновь впереди «УНИКС».

Вторую половину матча игроки «Динамо» начали активно и уже к середине четверти вышли вперед - 48:47. Тренерскому штабу «УНИКСа» пришлось взять таймаут за три минуты до конца игрового отрезка. Однако бело-голубые продолжили гнуть свою игру, счет после трех четвертей - 53:51.

В заключительной десятиминутке атмосфера на площадке накалилась до предела, обе команды поочередно выходили вперед. Но ближе к концу матча наши обидные ошибки позволили сопернику все же завершить эту встречу в свою пользу.

Вторая игра между командами состоится уже завтра, 8 февраля в 13:00.

Дата публикации: 07 Февраля 2015 г.