Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Игроки «Динамо-УОР 2» уступили и во втором матче

Игроки «Динамо-УОР 2» уступили и во втором матче

Во второй выездной игре в рамках Молодежной лиги ВТБ против ЦСКА-2 баскетболисты «Динамо-УОР 2» уступили со счетом 82:67.

Результат первой игры динамовцев явно не устроил, и уже с первых минут подопечные Александра Михайлюка попытались навязать хозяевам свою игру. Однако слаженные действия армейской обороны не давали нашим ребятам реализовать задуманное. 22:15 в пользу хозяев площадки после первой четверти.
Вторая четверть также прошла при полном доминировании красно-синих, которые увеличили отрыв до 11 очков - 43:32.

Во второй половине встречи бело-голубые действовали более собрано в защите, заставляя игроков ЦСКА ошибаться. Игра стала жестче, баскетболисты обеих команд раз за разом нарушали правила. После третьей четверти счет на табло был 60:51, и на заключительный игровой отрезок динамовцы вышли с запредельным настроем.

Впрочем, армейцы также не собирались расслабляться. Раз за разом они выводили на бросок своего лидера - Владислава Старателева, а уже тот отправлял мяч точно в корзину. Завершилась игра со счетом 82:67.

Кирилл Бутенко и Родион Ардисламов стали самыми результативными в составе нашей команды с 12 набранными очками.

Следующие игры "Динамо-УОР 2" проведет  3 и 4 февраля на домашнем паркете против команды «СДЮСШОР-Красные крылья».

Дата публикации: 28 Января 2015 г.