Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уступили в гостях ЦСКА

Уступили в гостях ЦСКА

«Динамо-УОР 2» на выезде крупно уступило дублю московского ЦСКА - 103:61 (26:15; 30:8; 25:20; 22:18).
Стартовый игровой отрезок команды провели в равной борьбе, однако к концу четверти армейцы напомнили, кто является хозяевами на этой площадке, завершив период со счетом 26:15.

Во второй четверти атаки динамовцев  очень редко завершались успехом, зато отличались игроки ЦСКА. За весь период нам удалось набрать лишь 8 очков - 56:23 по итогам первой половины игры.

Проведя активно первую часть третьей четверти, хозяева расслабились, чем попытались воспользоваться наши ребята, забросив несколько важных мячей. Однако намного сократить разрыв так и не удалось. Счет перед заключительной четвертью был 81:43.

В последней десятиминутке, несмотря на все усилия, у динамовцев не получилось попасть в ритм игры и навязать борьбу армейцам - 103:61 итог матча.
Тарас Клюндиков стал самым результативным в этой игре (28 очков).

Вторая игра между командами состоится завтра, 28 января в 14:00, в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА.

Дата публикации: 27 Января 2015 г.