Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Две домашние победы «Динамо-УОР 2»

Две домашние победы «Динамо-УОР 2»

Молодежная команда «Динамо-УОР 2» показала стопроцентный результат в играх против дубля «Красного октября», выиграв оба домашних матча.

Напомним, первая игра завершилась со счетом 86:55 в нашу пользу, вторую встречу мы выиграли в "+23" - 88:65.

На протяжении всего матча «Динамо» контролировало ход игры. В первой четверти наша команда смогла воспользоваться ошибками «Красного Октября» и реализовать свое преимущество в атаке.

Во второй четверти гости старались вернуться в борьбу, но динамовцы контролировали игру, не подпуская соперника ближе чем на пять очков.

На третью четверть "Динамо" вышло, ведя в счете 42:36, и до конца игры лишь увеличивало разрыв. Как итог, уверенная победа – 88:65.

Алексей Жердев, который провел заключительную игру за молодежное «Динамо» перед тем, как отправиться в аренду в ставропольское «Динамо-ЦБК», стал самым результативным игроком встречи – он набрал 17 очков.

27 и 28 февраля «Динамо-2» проведет очередные игры Молодежной лиги ВТБ против ЦСКА-2. Матчи пройдут на площадке соперника в Москве.

Дата публикации: 18 Января 2015 г.