Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уверенная победа нашей молодежки

Уверенная победа нашей молодежки

«Динамо-УОР 2» уверенно матч против «Красного Октября-2» - 86:55 (12:8; 16:13; 27:23; 31:11).

Благодаря результативным действиям в нападении, динамовцам с первых минут игры удалось завладеть преимуществом. Однако реализовать его в счете на табло получилось не сразу. Первую четверть мы завершили с небольшим перевесом -12:8.

Вторая десятиминутка прошла под знаком ошибок, которые раз за разом допускали игроки обеих команд. Однако бело-голубые старательно сохраняли лидерство в матче, и к большому перерыву соперники подошли с активом в 28 и в 21 очко соответственно.

В третьей четверти, после подробного разбора игры в раздевалке, наши баскетболисты демонстрировали высокие скорости, снизилось количество ошибок. «Динамо» продолжило лидировать, во многом благодаря 12 очкам Тараса Клюндикова, которые он набрал с дальней дистанции - 55:44 после третьей четверти.

Поймавшие кураж динамовцы продолжили давить соперника и в заключительной четверти, доведя отрыв в счете до +31 очка, и вполне закономерный итог  - 86:55 в нашу пользу.

Тарас Клюндиков с 22 очками на персональном счету стал самым результативным в составе "Динамо". Игрок команды гостей Илья Рубашкин набрал 12 очков.

Завтра команды проведут еще одну встречу. Матч начнется во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском в 13:00. Вход на игру свободный.

Дата публикации: 17 Января 2015 г.