Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Проиграли на последних секундах

Проиграли на последних секундах

Вторая игра между клубами «Динамо-ЦБК» Ставрополь и «МБА-РУНА» в рамках Высшей лиги также состоялась в Москве. Выиграли ее столичные баскетболисты - 70:67 (8:16; 19:15; 21:15; 22:21).

Как и в предыдущем матче, динамовцы с самого начала завладели преимуществом, уверенно выиграв первую четверть – 16:8.
Вторая десятиминутка осталась за москвичами, но на перерыв бело-голубые ушли с довольно небольшим преимуществом - 31:27.

В третьем периоде хозяева продолжили давить на соперника, но «Динамо» удавалось сдержать их натиск, а в заключительной четверти и вовсе перехватить инициативу. Однако в концовке матча больше сил осталось у «МБА», они буквально вырвали победу на последних секундах - 70:67.

Следующие игры Высшей лиги «Динамо-ЦБК»Ставрополь проведет 10 и 11 февраля на своей площадке против воронежского клуба «Согдиана-СКИФ».

Дата публикации: 15 Января 2015 г.

Источник: Пресс-служба МБК Динамо