Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > 100% результат «Динамо-УОР2»

100% результат «Динамо-УОР2»

Юноши «Динамо-УОР2» выиграли заключительный матч в рамках второго раунда полуфинального этапа Первенства ДЮБЛ и по итогам всех встреч заняли первое место в группе «Б2».

Игра с командой «Самара-СДЮСШОР-1» носила принципиальный характер, так как именно в ней решалось, кто займет лидирующее место в турнирной таблице. По ходу матча бело-голубые неоднократно лидировали, однако к концу последней четверти счет на табло был равный. И все же в овертайме нашим баскетболистам удалось опередить самарцев – 79:78 (24:16; 16:17; 13:18; 18:20; 8:7). Решающий мяч со штрафного забросил Дмитрий Быков.

Самым результативным игроком встречи стал Кирилл Бутенко, который набрал 19 очков.