Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Завершили год победой

Завершили год победой

Баскетболисты клуба «Динамо-Кашира» ЦБК одержали две домашние победы в заключительных матчах Первенства Московской области в 2014 году.

20 декабря наши ребята провели матч против команды «Спартак», представляющей Люберцы. Игра завершилась со счетом 78:63 (15:14; 31:12; 13:16; 19:21).

21 декабря в гости к динамовцам приехали соперники из Дзержинска. И в этой встрече наши баскетболисты одержали уверенную победу – 48:84 (10:18; 15:22; 18:22; 5:24).

Главный тренер «Динамо-Кашира» Илья РОДИОНОВ прокомментировал исход матча:

«С командой из Дзержинска в этом сезоне мы уже встречались и тогда, на выезде, проиграли им 15 очков. Сегодня ребятам удалось реабилитироваться за то поражение. Мы знали все взаимодействия соперника. Перед игрой разобрали, что они будут делать и как против них играть. В первой четверти у них это немного не получилось, до ребят не доходили мои слова, но когда увидели, что идут очко в очко, они собрались. Выйдя после перерыва, стали уходить в отрыв.

Результатом я доволен, ребята выложились по полной. Так как это последняя игра в году, им была дана установка выложиться на все 100 %. Наконец-то в коллективе появился командный дух. Баскетболисты, которые пришли к нам только в этом сезоне, очень успешно прошли адаптацию, сыгрались и, думаю, в новом году мы начнем играть все лучше и лучше.

После завершения игры генеральный директор ЦБК «Динамо» Сергей СКОРОЧКИН поздравил юных спортсменов с победой, а также с наступающим Новым годом. Сергей Михайлович пожелал ребятам удачи во всех предстоящих играх и вручил памятные сувениры от «Динамо».

В начале 2015 года баскетболистов «Динамо-Каширы» ЦБК ждут ответственные игры в рамках чемпионата Московской области, Первенства России, а также второй тур в Европейской Юношеской Баскетбольной Лиге.

Подробнее о: Скорочкин Сергей Михайлович

Дата публикации: 21 Декабря 2014 г.