Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо – УОР 2» уступило в Краснодаре

«Динамо – УОР 2» уступило в Краснодаре

«Динамо – УОР 2» в первом выездном матче в Краснодаре уступило местному клубу «Локомотив-Кубань-2».

Наши ребята, лидировавшие по итогам первой четверти 15:27, не смогли удержать преимущество проиграв второй период со счетом 24:8. В третей четверти обе команды шли вровень - 17:16, а в четвертой - удача вновь была на стороне хозяев площадки. 79:70, как итог матча.

В составе динамовцев самым результативным был Тарас Клюндиков, у него 20 набранных очков, 7 подборов и 2 передачи.

У «Локомотива» с 17 очками, 5 подборами и 2 передачами отличился Никита Зверев.