Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Полуфинальный этап Первенства ДЮБЛ завершили победами

Полуфинальный этап Первенства ДЮБЛ завершили победами

Завершился первый тур полуфинального этапа первенства ДЮБЛ. В группе «А 1», игры в которой проходили в Москве, первое место заняла команда «Химки» из Подмосковья.

На второй строчке турнирной таблицы расположилась команда «Динамо – УОР 2». Подопечные Александра Михайлюка на протяжении всего турнира показывали уверенную игру и оступились лишь однажды – в матче с баскетболистами из Химок.

В заключительный день соревнований они обыграли «Новосибирск» - 39:64 (10:13, 9:21, 11:15, 9:15).

Сразу три команды в группе набрали одинаковое количество очков и разделили места с третьего по пятое - «Новосибирск», «ПАРМА - ДЮБЛ» и «Динамо – Юность Москвы». Команда Ивана Кучерова проиграла три встречи из пяти, и по разнице заброшенных и пропущенных мячей оказалась лишь на пятой строчке. Завершили турнир московские динамовцы победой над «Автодором» - 70:67 (13:17, 15:16, 18:21, 24:13).