Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Дубль «Динамо» обыграл «Нижний Новгород- 2»

Дубль «Динамо» обыграл «Нижний Новгород- 2»

Молодежная команда «Динамо – УОР 2» на выезде в упорной борьбе обыграла «Нижний Новгород- 2» во втором спаренном матче Единой молодежной Лиги ВТБ - 74:85 (21:19, 20:17, 12:22, 21:27)

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» в первых двух четвертях были впереди динамовцев на несколько очков, что и сказалось на результате перед большим перерывом - 41:36.

Переломить ход встречи московским баскетболистам удалось во второй половине матча. Третью четверть динамовцы начали с того, что набрали 11 очков, в то время как их соперник не смог забросить ни одного мяча. Ближе к концу игрового отрезка хозяева активизировались, но догнать бело-голубых не удалось: в начале заключительной четверти «Динамо» имело гандикап в пять очков.

Четвертый период прошел в равной борьбе. Обе команды демонстрировали атакующий баскетбол, однако удачливее оказались гости. 74:85 и первая выездная победа «Динамо – УОР 2».

Самым результативным игроком у гостей стал Кирилл Писклов, набравший 19 очков. В составе хозяев 19 очков набрал Иван Викторов.

Следующие игры динамовцы проведут на домашнем паркете против команды «Химки - 2» 19 и 20 ноября.

Дата публикации: 16 Ноября 2014 г.