Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо – УОР 2» уверенно обыграло «Енисей - 2»

«Динамо – УОР 2» уверенно обыграло «Енисей - 2»

Во второй домашней игре против команды из Красноярского края «Динамо – УОР 2» одержало победу со счетом 71:61 (16:13, 13:18, 24:21, 18:9).

В начале матча соперники, как и днем раннее, вели равную игру. Преимуществом не владела ни одна из команд. Ближе к концу первой четверти хозяевам удалось выйти вперед благодаря двум точным броскам с линии штрафных в исполнении Вадима Курашова. Еще два очка в копилку своей команды положил Родион Ардисламов – 16:13.

Во втором игровом отрезке динамовцы сбавили обороты, зато активизировались лидеры гостей. Из 18 очков «Енисея» 8 набрал Павел Россо. К большому перерыву команды подошли при счете 29:31 не в пользу «бело-голубых».

Но уже на старте второй половины встречи москвичи захватили преимущество, выиграв 10-минутки со счетом 24:21 и 18:9 соответственно. 71:61 – итоговый результат матча.

Лучшим бомбардиром команды хозяев с 26 очками вновь стал Тарас Клюндиков. 16 очками, 7 передачами, а также 3 подборами отметился Кирилл Писклов.

Послематчевые комментарии:

Главный тренер БК «Енисей -2» Сергей Букарев: «Мы знали, на что способен соперник. Несмотря на то, что проиграли обе игры, я уверен, что нашей команде «по зубам» достойно бороться даже в гостях. После первой игры мы остались без основного первого номера, он был травмирован и еще два человека отравились. Во второй встрече пришлось играть короткой скамейкой. Минус три человека в команде- это очень тяжело. Хочу сказать спасибо своим игрокам за то, что они не сдались. Молодые парни показали, что они – бойцы. Если бы состав команды был полный, я не хочу сказать, что мы бы победили, но по крайней мере, игра была бы жестче и отрыв был бы меньше».

Главный тренер МБК «Динамо – УОР 2» Александр Михайлюк: «Ребята молодцы, выиграли обе встречи. Вторая игра мне понравилось больше, чем первая. В ней было меньше ошибок, за счет этого и удалось уверенно победить. Соперник был серьезный, хорошо, что удалось выиграть. Впереди нас ждут еще более тяжелые игры на выезде. Будем продолжать работать над технической подготовкой игроков, а также командной защитой, налаживать взаимопонимание внутри команды».

Следующие встречи «Динамо – УОР 2» проведет на выезде против команды «Нижний Новгород - 2» 15 и 16 ноября.

Дата публикации: 10 Ноября 2014 г.