Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > «Динамо» уступило в поединке с клубом «Спартак-Приморье»

«Динамо» уступило в поединке с клубом «Спартак-Приморье»

В понедельник, 10 ноября, московское «Динамо» провело очередной матч в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги. Бело-голубым не удалось одержать победу над клубом «Спартак-Приморье» из Владивостока. Итоговый счет - 100:94 (24:12, 31:20, 22:24, 23:38).

С первых же минут встречи хозяева паркета прибрали инициативу к рукам, и уже на второй минуте четверти вели со счетом 7:1. Бело-голубые пытались сократить отрыв – два трехочковых попадания совершили Алексей Кузнецов и Джейсон Брикман. Но «Спартак- Приморье» все же оказался впереди с двукратным преимуществом в счёте – 24:12.

Вторую 10-минутку команды начали на равных. Однако хозяева продолжали наращивать обороты – три очка дружине принес Андрей Зверков - 40:24 за пять минут до конца четверти. Оставшееся время команда в красном продолжала атаковать и сумела сохранить комфортную разницу – 55:32.

К третьему игровому отрезку «динамовцы» подошли с отставанием в 23 очка. Завязалась упорная борьба: подопечным Сандлера было необходимо удержать отрыв, а столичным баскетболистам – наверстать упущенное. За одну атаку москвичам удается набрать пять очков. По два балла команде приносят Кузнецов и Тейлор. В итоге, четверть осталась за "Динамо" - 22: 24.

В заключительном периоде «бело-голубые» продолжили сокращать отрыв, набрав 14 очков, пять из которых заработал Александр Фомин. Но и соперники не отставали - за две минуты до конца игрового времени Дмитрий Узинский отправил в цель "трёшку". Ещё две дальние попытки на счету Алексея Кузнецова.

Как итог, переломить ход неудачно складывавшегося поединка москвичам не удалось. Но, всё же, до победы вновь не хватило самой малости.

Самые результативный игрок в составе"Динамо" (Москва)– Алексей Кузнецов, набравший 25 очков.

В составе"Спартака-Приморье"лучшим стал Алексей Голяков с 33 очками.

Подробная статистика тут.

Следующий матч "Динамо" состоится 13 ноября в Иркутске. В рамках чемпионата России среди команд Суперлиги наша команда встретится с местным клубом "Иркут".

Дата публикации: 10 Ноября 2014 г.