Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Первая победа «Динамо-УОР 2»!

Первая победа «Динамо-УОР 2»!

В первом домашнем матче чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ московское «Динамо» одолело гостей из Красноярского края.

Стартовый игровой отрезок прошел в равной борьбе. Обе команды активно начали встречу и к перерыву подошли со счетом 22:23 в пользу гостей.

Во второй четверти динамовцы ринулись отыгрываться, и уже к середине периода имели в своем активе на 5 очков больше, чем соперники. Однако игроки «Енисея» не отступали. После первой половины игры счет на табло был 37:35 в пользу хозяев.

Третью четверть «бело-голубые» провели ударно, набрав сразу 20 очков, против 8 у игроков гостей. Самым выдающимся моментом периода стало трехочковое попадание Тараса Клюндикова синхронно с сиреной на перерыв.

Заключительный период успешней получился у баскетболистов «Енисея», но даже 17 набранных очков не позволили им догнать динамовцев.

Итоговый счет встречи 69:60, эта победа стала первой для москвичей в чемпионате.

Самым полезным игроком матча стал нападающий «Динамо-УОР 2» Тарас Клюндиков, который записал на свой счет 19 очков.

Вторая игра между командами состоится 10 ноября в 15:00.

Дата публикации: 09 Ноября 2014 г.