Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поражение от "Туко Рапла" в ББЛ

Поражение от "Туко Рапла" в ББЛ

"Туко Рапла" (Рапла, Эстония) - МБК "Динамо" ( Москва, Россия) - 74:70 (17:14, 15:19, 18:19, 24:18).

Хозяева уверенно начали матч. "Динамо", в свою очередь, активизировались только к концу четверти. Счет - 17:14 в пользу хозяев.

Во втором отрезке наши взяли инициативу в свои руки. Алимжан Федюшин реализовал бросок от штрафной линии. Эстонцы не заставили себя долго ждать, и на перерыв команды ушли с разницей в одно очко 32:33.

В третьей 10-минутке динамовцы сохранили небольшое преимущество. Однако перед заключительной четвертью эстонцы всё же лидировали со счетом 52:50.

Команда "Туко Рапла" продолжила наступать. Подопечные Соловьева бились до последнего, и все же уступили хозяевам матча - 74:70.

Лучшим бомбардиром среди динамовцев стал Денис Захаров (19 очков). Павел-Бенджамин Дуду и Алексей Кузнецов записали на свой счет по 11 очков.

Следующая игра нашей команды состоится 27 октября в г. Ревда. В рамках Суперлиги ребята встретятся в местным клубом "ТЕМП-СУМЗ".

Дата публикации: 23 Октября 2014 г.

Источник: Пресс-служба МБК Динамо