Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Майская победа в Крылатском

Майская победа в Крылатском

Первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась с минимальным преимуществом москвичей (24:23). В составе гостей 11 очков принес саранскому клубу Александр ВАРНАКОВ.

Во втором периоде обе команды показали результативный баскетбол. И снова примерное равенство в счете перед большим перерывом (45:43). Треть очков "Динамо" - на счету Дениса ЗАХАРОВА.

Переломной стала для нашей команды третья четверть. Алимджан ФЕДЮШИН раз за разом завершал атаки динамовцев, набрав за четверть 10 очков. Поддержал его и капитан москвичей Алексей КУЗНЕЦОВ (7 очков в этой четверти). Счет перед заключительной десятиминуткой - 66:56 в пользу хозяев Крылатского.

Последняя четверть осталась за баскетболистами "Рускон-Мордовии" (19:24). Однако того запаса, которые динамовцы создали раньше, хватило им для победы. 85:80 - и в серии за 7-е место "Динамо" (Москва) вышло вперед 1:0.