Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поражение в Екатеринбурге

Поражение в Екатеринбурге

После первой четверти динамовцы имели преимущество в 4 очка. В начале второго периода им удался рывок 7:0 после точных бросков Алимджана ФЕДЮШИНА, Глеба ГОЛДЫРЕВА и Владислава ТРУШКИНА. Сочетание слаженной защиты и четкого нападения позволило московскому "Динамо" вести в счете к большому перерыву с внушительным отрывом - 30:47. Задел более чем весомый.

Баскетболисты "Урала", вряд ли согласные с подобным положением дел, удачно начали третью четверть руками Ланца Христофера ХАРРИСА, забившего в трех атаках своей команды подряд. Динамовцы "заработали" пять командных фолов уже к третьей минуте периода, но, к счастью, это не повлияло на ход третьей десятиминутки. Хотя процент реализации бросков в этой четверти не был высоким, однако динамовцы по-прежнему лидировали в матче (54:63).

В начале периода нашелся в стане соперника еще один баскетболист - Аарон Дешон МАК ГИ, который принес 5 очков подряд и сократил отставание до 4-х очков. Из-за перебора персональных фолов площадку покинул основной разыгрывающий "Динамо" Денис ЗАХАРОВ. Андрей ЧЕРНЫШ удвоил преимущество москвичей (59:67), но затем и оно растаяло. За две минуты до конца заключительной четверти Федор КЛЮЧНИКОВ (БК "Урал") сравнял счет трехочковым броском (70:70). Начались "качели". Чаша баскетбольных весов в итоге склонилась в сторону хозяев, 76:74 (19:23; 11:24, 24:16, 22:11).

Самые результативные игроки:
"Урал" (Екатеринбург): Ланц Кристофер ХАРРИС (21 очко) и сделавший "дабл-дабл" Аарон Дешон МАК ГИ (19 очков, 13 подборов).
"Динамо" (Москва): Денис ЗАХАРОВ (18 очков).

Уступив в этом матче, динамовцы продолжат борьбу лишь за 7-е место чемпионата Суперлиги. Соперник - БК "Рускон-Мордовия" (Саранск). Игры состоятся 3-го мая (дома), 7-го мая (на выезде) и, если потребуется, 11-го мая (дома).

Дата публикации: 27 Апреля 2014 г.