Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Не удержали преимущество

Не удержали преимущество

Команды начали игру в следующих составах:
"Нижний Новгород - 2": Вадим АБДЕЕВ, Юрий ТРУБИН, Роман ЛАГУТИН, Сергей ПОЛЕТАЕВ, Евгений ГРИШИН.
"Динамо-УОР №2": Кирилл ПИСКЛОВ, Павел ХРЕБТОВ, Вадим КУРАШОВ, Никита КЛЮНДИКОВ, Святослав МАКУШКИН.

Как и накануне, динамовцы начали игру уверенно, размашисто, забив 19 очков и позволив гостям из Нижнего Новгорода набрать в первой четверти только 9. Особо отметим игру Павла ХРЕБТОВА и Святослава МАКУШКИНА, забивавших, атаковавших, раздававших передачи и забиравших подборы. Они же продолжили уводить "Динамо-УОР №2" в отрыв в начале второй четверти (26:13 после 3,5 минут игры). В таком наступательном ритме динамовцы провели остаток четверти. Счет к большому перерыву - 39:25.

Вторую половину встречи гости начали с двух точных дальних попаданий и продолжили методично сокращать разницу в счете. Им это удалось: к заключительной четверти команды подошли при счете 50:45. В составе "Нижнего Новгорода - 2" выделялся своей активностью на площадке Вадим АБДЕЕВ. На четвертом отрезке игры, несмотря на успешное завершение нескольких атак динамовцами, гости все-таки сравняли счет (57:57). Воодушевленные этим локальным успехом, нижегородские баскетболисты сумели оторваться от хозяев на несколько очков и победили со счетом 67:73.

"Дабл-дабл" сегодня сделал Павел ХРЕБТОВ (17 очков, 13 подборов, 6 передач), одного подбора не хватило до "дабл-дабла" Святославу МАКУШКИНУ (17 очков, 9 подборов). Самым результативным в составе гостей стал Вадим АБДЕЕВ (21 очко). Сегодня у "Нижнего Новгорода - 2" дальние броски получились лучше (10/20), у "Динамо-УОР №2" - 5/21.

В заключительном туре чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ "Динамо-УОР №2" встретится с ЦСКА-2. Игры пройдут 29 и 30-го апреля 2014 на домашней площадке армейцев.