Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уверенная победа

Уверенная победа

Стартовые составы команд:
"Нижний Новгород - 2": Иван ГУЩИН, Роман ЛАГУТИН, Сергей ПОЛЕТАЕВ, Егор КУРКИН, Павел БУГАЕНКО.
"Динамо-УОР №2": Кирилл ПИСКЛОВ, Павел ХРЕБТОВ, Вадим КУРАШОВ, Никита КЛЮНДИКОВ, Святослав МАКУШКИН.

Первыми забили москвичи: издалека был точен Павел ХРЕБТОВ. Никита КЛЮНДИКОВ и Святослав МАКУШКИН, забирая подборы на чужом щите и поражая кольцо соперника, создали небольшой задел (9:4) к четвертой минуте матча. Динамовцы лидировали до конца четверти. 21:14 после первой десятиминутки.

Проявляя заботу о подборах, совершая точные броски, грамотно действуя в защите, игроки "Динамо-УОР №2" выиграли вторую четверть со счетом 20:6. К большому перерыву их преимущество над нижегородцами составило 21 очко.

В третьем периоде хозяева Крылатского продолжили реализовывать свои моменты. Четверть завершилась со счетом 59:31 в их пользу. Заключительная четверть осталась за гостями. Однако задела, созданного москвичами за первые тридцать минут игры, для победы хватило. 70:54 - победа "Динамо-УОР №2".

В этом матче наши игроки сделали больше подборов (44:29).
В команде "Динамо-УОР №2" Павел ХРЕБТОВ набрал 17 очков, сделал 4 передачи. Святослав МАКУШКИН сделал "дабл-дабл" (13 очков, 10 подборов).
У гостей лучшим стал Вадим АБДЕЕВ (16 очков, 10 подборов), сделавший, таким образом, "дабл-дабл".

Завтра в Крылатском состоится повторная встреча "Динамо-УОР №2" и БК "Нижний Новгород - 2". Приглашаем вас к 15:00!

Дата публикации: 19 Апреля 2014 г.