Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Успех в Крылатском

Успех в Крылатском

Стартовые составы команд:
"Динамо-УОР №2": Кирилл ПИСКЛОВ, Павел ХРЕБТОВ, Егор ГОНТАРЕВ, Никита КЛЮНДИКОВ, Святослав МАКУШКИН.
"Спартак-2" (Санкт-Петербург): Кирилл СОКОЛОВ, Илья ПОПОВ, Юрий ПЕРШИН, Александр АНТОНИКОВСКИЙ, Иван ВИКТОРОВ.

Начали динамовцы неважно: 0:6 после первых 2-х минут игры. Удались два броска Павлу ХРЕБТОВУ (5:8), и снова инициатива перешла в руки гостей. Но с середины периода игроки "Динамо-УОР №2" взяли себя в руки, что называется, и стали действовать. Святослав МАКУШКИН и Кирилл ПИСКЛОВ, Дмитрий САФРОНОВ и Павел ХРЕБТОВ к концу первого периода сократили отставание (17:21).

Подборы и перехваты спартаковцев, и снова они имеют преимущество, теперь уже в 10 очков. Вносит коррективы в состав главный тренер москвичей Александр МИХАЙЛЮК. Победа желанна, потенциал у команды есть. И вот, бросок за броском, действие за действием, наши игроки догоняют соперника! Счет 38:38 после броска Дмитрия САФРОНОВА. В следующей атаке Тарас КЛЮНДИКОВ делает ценный подбор, а Павел ХРЕБТОВ дальним бросокм выводит хозяев Крылатского вперед! Также до конца периода успевает забить Вадим КУРАШОВ. На большой перерыв команды уходят при счете 43:40, ведут динамовцы.

Сильны, успешны наши игроки в первой половине третьего периода, создают и используют возможности для атаки. 6-я минута периода - 58:49, лидирует "Динамо-УОР №2". Дальше последовал спад, что позволило сопернику приблизиться. Перед заключительной четвертью счет 63:61. Тревожно за наших молодых игроков и судьбу матча.

Игра расставляет все на свои места. Высокую результативность показывает сегодня Павел ХРЕБТОВ. Забегая вперед, скажем: наш баскетболист сыграл в этом матче без замен. Пять очков приносит он команде в двух атаках, точен Вадим КУРАШОВ (счет 70:69). Перелом в игре можно смело связать с именем Тараса КЛЮНДИКОВА: двумя дальними попаданиями он выводит "Динамо-УОР №2" вперед (76:70). Гости успели забить еще, но снова Тарас сказал свое веское слово, и снова в виде точного трехочкового. +5 у динамовцев за 3 минуты до финального свистка. Команды обмениваются отчаянными блокшотами. Павел ХРЕБТОВ точен в двух атаках (83:76). Спартаковец Кирилл СОКОЛОВ забивает издалека, но это будут последние очки, которые наберут гости в этом матче! Еще 3 очка динамовцев с линии штрафных. 86:79 - победа москвичей!

Самые результативные игроки матча:
"Динамо-УОР №2": Павел ХРЕБТОВ (33 очка, 4 передачи, 2 перехвата). Святослав МАКУШКИН (20 очков, 7 подборов), Тарас КЛЮНДИКОВ (13 очков, 2 передачи, 1 перехват).
"Спартак-2" (Санкт-Петербург): Илья ПОПОВ (23 очка, 8 подборов).

Следующие свои матчи в рамках чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ динамовцы проведут 19-го и 20-го апреля 2014, также в Крылатском. Соперник - "Нижний Новгород - 2". Начало матчей в 15.00. Приглашаем вас провести выходные с нашей командой!

Дата публикации: 16 Апреля 2014 г.