Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Встреча с лидером

Встреча с лидером

В стартовых "пятерках" на площадку вышли:
"Химки-2": Максим ЧИСЛОВ, Иван РУСЕЦКИЙ, Роман АФАНАСЬЕВ, Станислав ИЛЬНИЦКИЙ, Руслан ПАТЕЕВ.
"Динамо-2": Святослав МАКУШКИН, Егор ГОНТАРЕВ, Алексей ЖЕРДЕВ, Павел ХРЕБТОВ, Кирилл ПИСКЛОВ.

Первая четверть проходила в равной борьбе, а ее концовка осталась за игроками "Динамо-УОР-2", счет в матче 15:12 в их пользу. К 5-й минуте второго периода гости вышли вперед на 5 очков. Динамовцы в нападении не всегда использовали возможности для атаки, совершали потери. После этого мяч переходил в руки баскетболистам "Химок-2", которые почти не промахивались. Счет второго периода - 16:31 в пользу гостей. Счет в матче - 31:43, отставание динамовцев.

На следующем отрезке игры наши игроки, хотя и пытались противостоять сопернику, все же пропускали. Счет в матче к концу четверти - 49:72. В заключительном периоде баскетболисты "Химок-2" продолжали атаковать, в том числе издалека. Дальние броски их не подвели: всего за матч они реализовали 13 дальних бросков из 25, наши игроки - 3 из 15. А вот концовка встречи - за "Динамо-УОР-2". Тарас КЛЮНДИКОВ завершал атаки команды в течение трех последних минут, пополнив "копилку" команды 10-ю очками. Но увы, отставание было слишком велико. Встреча закончилась со счетом 68:95, москвичи потерпели поражение.

Лидеры по игровым показателям:
"Химки-2": Максим САХАРОВ (18 очков), Максим ЧИСЛОВ (16 очков).
"Динамо-УОР-2": Святослав МАКУШКИН (15 очков, 6 подборов, 2 передачи), Тарас КЛЮНДИКОВ (12 очков), Павел ХРЕБТОВ (10 очков, 5 подборов, 5 передач), Егор ГОНТАРЕВ (10 очков, 4 подбора, 3 передачи).

Статистика

Завтра в Крылатском состоится вторая игра между "Динамо-УОР-2" и "Химками-2". Приглашаем вас! Начало матча в 15:00.

Дата публикации: 29 Марта 2014 г.