Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Чуть-чуть не повезло

Чуть-чуть не повезло

Стартовые составы команд:

СДЮСШОР "Красные Крылья-2" (Тольятти): Алексей ТОЧИЛКИН, Дмитрий ПРИХОДЬКО, Максим ПЫЛАЕВ, Андрей ПИТЕРОВ, Александр ПРИКАЗЧИКОВ.
"Динамо-УОР-2" (Москва): Кирилл ПИСКЛОВ, Павел ХРЕБТОВ, Алексей ЖЕРДЕВ, Дмитрий САФРОНОВ, Святослав МАКУШКИН.

Первые семь минут периода команды играли на равных. Причем динамовцы демонстрировали хорошую результативность: 9 бросков с игры, из них только 2 промаха. Этот отрезок завершился броском Павла ХРЕБТОВА сверху. Счет 16:17. Но затем до конца четверти забивали только тольяттинские баскетболисты и повели в матче 23:17.

Успешным оказалось начало второй четверти для москвичей: в течение 2,5 минут Тарас КЛЮНДИКОВ, Святослав МАКУШКИН и Дмитрий САФРОНОВ сократили отставание в счете до одного очка. Последовавшие затем промахи не позволили нашим игрокам обогнать соперника. Счет первой половины матча - 36:33, небольшое преимущество хозяев площадки.

В третьем периоде обе команды забили столько же, сколько пропустили. "Динамо-УОР-2" всего на 2 очка уступало хозяевам по итогам трех четвертей. В начале заключительной четверти Павел ХРЕБТОВ сделал несколько точных бросков и вывел команду вперед, 61:62. Начались "качели", но все же динамовцы смогли увеличить отрыв до 4-х очков. Перед последней минутой матча хозяевам удалось отыграть эту разницу. Святослав МАКУШКИН принес команде два очка, 74:76. Дмитрий ПРИХОДЬКО (Тольятти) забивает издалека, но время еще есть. Мяч у динамовцев, бросок, промах, наш подбор и... снова промах. Обидное поражение "Динамо-УОР-2", 77:76.

Лидеры в своих командах:
СДЮСШОР "Красные Крылья-2" (Тольятти): Алексей АЛЬМУШЕВ сделал "дабл-дабл" (22 очка, 12 подборов).
"Динамо-УОР-2" (Москва): Павел ХРЕБТОВ (17 очков), Святослав МАКУШКИН (16 очков, 4 перехвата), Кирилл ПИСКЛОВ (12 очков, 5 подборов, 4 передачи).

В воскресенье и понедельник, 23-го и 24-го марта 2014, "Динамо-УОР-2" проведет два матча в Казани против УНИКСа-2.

Дата публикации: 20 Марта 2014 г.

Источник: Пресс-служба МБК Динамо