Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Паша решает!

Паша решает!

В первом периоде динамовцы буквально летали по площадке. Мяч перемещался быстро, хороша была игра на подборе, удавались и броски с дальней дистанции, под кольцом хозяев "хозяйничал" Святослав МАКУШКИН. Отрыв москвичей методично увеличивался. Алексей ЖЕРДЕВ, забив с сиреной трехочковый, установил счет первой четверти - 15:31 в пользу "Динамо-УОР-2".

Во втором периоде все происходило с точностью до наоборот. Хозяева подтянули игру в защите, а в атаках стали действовать эффективнее. Динамовцам также удавалось поразить кольцо соперника, но тольяттинские баскетболисты делали это чаще. Как итог, равенство в счете 44:44. Выводят вперед "Динамо-УОР-2" Тарас КЛЮНДИКОВ и Святослав МАКУШКИН. Но игроки СДЮСШОР "Красные Крылья-2" успели сравнять счет. На большой перерыв команды ушли при счете 48:48.

После первой половины лучшими по набранным очкам стали: Андрей ПИТЕРОВ (Тольятти) - 12 очков, Святослав МАКУШКИН (Москва) - 16 очков.

Начало третьей десятиминутки осталось за "Динамо-УОР-2". К середине периода игра более-менее равная. Нашим игрокам удалось сохранить небольшое преимущество, но если бы удалось избежать ошибок, перевес в счете был бы больше. А пока +5 у москвичей перед заключительной четвертью.

Четвертый период. Заметно, что несмотря на высокий темп игры, силы у обеих команд еще остались. Баскетболисты страстно желали добиться успеха. Переживали тренеры обеих команд, эмоционально реагируя на каждую неудачу своих подопечных. Тем временем, после очередного попадания Святослава МАКУШКИНА счет 70:77 в пользу "Динамо-УОР-2". Затем успехи динамовцев сменились попаданиями хозяев. Снова равновесие (77:77) за полторы минуты до конца основного времени. И тут великолепную концовку выдает наш Павел ХРЕБТОВ! 10 очков принес он команде. Броски на любой вкус: два дальних попадания, один в проходе после перехвата Кирилла ПИСКЛОВА, два попадания с линии штрафных! Судьба матча решена, точку в игре поставил Сергей РАССКАЗОВ. 81:88 - победа московского "Динамо-УОР-2" в первом матче против СДЮСШОР "Красные Крылья-2".

Самые результативные игроки:
СДЮСШОР "Красные Крылья-2" (Тольятти): Андрей ПИТЕРОВ (22 очка).
"Динамо-УОР-2": Святослав МАКУШКИН (29 очков, 6 подборов, 2 передачи), Павел ХРЕБТОВ (23 очка, 7 передач), Кирилл ПИСКЛОВ (8 очков, 8 подборов, 7 передач, 2 перехвата), Тарас КЛЮНДИКОВ (9 очков). Обратим ваше внимание:по количеству передач динамовцы превзошли соперника (26:14).

Статистика

Второй матч между этими командами состоится завтра, в 19:00 (мск). На нашем сайте будет доступна видеотрансляция.

Дата публикации: 19 Марта 2014 г.