Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Досадное поражение

Досадное поражение

Динамовская молодежь, что называется, сразу взялась за дело. Первая минута матча, и счет 4:0 после бросков Павла ХРЕБТОВА и Егора ГОНТАРЕВА. Еще через полторы минуты гости восстанавливают равновесие. Середина периода - мало пока забивают игроки. Но вот Святослав МАКУШКИН и Тарас КЛЮНДИКОВ приносят "Динамо-УОР №2" шесть очков, 14:7. Удержать бы и увеличить отрыв. Но подмосковным баскетболистам до конца периода удалось приблизиться к динамовцам вплотную. 18:16 - таков счет первого периода.

Во второй десятиминутке бразды правления игрой - полностью в руках игроков "Динамо-УОР №2". На большой перерыв команды уходят при счете 40:27, весомое преимущество хозяев Крылатского. В третьей четверти москвичи снова и снова добиваются успеха, держа "Триумф-2" на расстоянии (52:42). Но следует рывок гостей 7:0, и от преимущества динамовцев остается всего ничего. Последним в четверти забивает Дмитрий САФРОНОВ. Счет 54:49 показывает табло перед заключительным отрезком игры.

Начинаются "качели", и к пятой минуте периода люберецкие баскетболисты сравнивают счет, 60:60. Промахи, ошибки на передачах - на это уходит время, и это не приводит к набранным очкам. Тем временем Александр РАЗУМОВ и Виктор ЗАРЯЖКО ("Триумф-2) выводят свой клуб вперед, 60:64. Павел ХРЕБТОВ, а затем Святослав МАКУШКИН сравнивают счет. "Качели" продолжаются. Павел ХРЕБТОВ оба раза точен с линии штрафных, 68:70. До конца основного времени 40 секунд. Игрок гостей точен только раз, 68:71. Остается играть 9 секунд, тайм-аут "Динамо-УОР №2". Эх, промахивается наш баскетболист. Фолим в нападении. На этот раз Артем ВИХРОВ точен оба раза, 68:73. Попадает Алексей ЖЕРДЕВ с передачи Тараса КЛЮНДИКОВА, 70:73. Еще один раз гости забивают с линии штрафных, время матча истекло. Досадное поражение динамовцев, 70:74.

Равное количество передач (по 11), равное количество попаданий с линии штрафных сделали сегодня игроки соревнующихся  команд (по 16). А вот трехочковые броски им не дались (хозяева - 4/24, гости - 4/26).

В команде соперника самым результативным стал Александр РАЗУМОВ (18 очков, 9 подборов), Артем ВИХРОВ (16 очков, 9 подборов) и Виктор ЗАРЯЖКО (16 очков, 7 подборов).
Павел ХРЕБТОВ принес "Динамо-УОР №2" 20 очков, также на его счету 7 подборов. Святослав МАКУШКИН снова сделал "дабл-дабл" (12 очков, 12 подборов). Дмитрий САФРОНОВ - 12 очков, 7 подборов.