Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Процент непопадания

Процент непопадания

Счет 11:13 - к середине первой четверти. Динамовцы имеют возможность сравнять счет и выйти вперед, но промахиваются в нескольких атаках. Армейцы, хотя и допускают определенные ошибки, имеют небольшой отрыв - 13:18. С таким счетом заканчивается первая четверть.

Кирилл ПИСКЛОВ забивает с линии штрафных, 15:20. Пять командных фолов зарабатывают гости спустя 4,5 минуты после начала второй четверти. Атакуют динамовцы, но мяч отказывается залетать в кольцо. ЦСКА-2 имеет двукратное преимущество после 7 сыгранных минут, 16:32. Дмитрий САФРОНОВ хорошо пробивает штрафные. Еще два очка приносит команде Святослав МАКУШКИН, 20:32. Две атаки проводят армейцы, 20:36. Команды уходят на перерыв. Родные кольца Крылатского сегодня в плохом настроении:  в первой половине матча только 7 из 24-х бросков с игры баскетболистов "Динамо-УОР №2" достигли цели. Не клеится игра у наших игроков и на подборе: пока уступают они по этому показателю 13:23.

Две с половиной минуты борьбы, промахов, ошибок понадобилось командам, прежде чем открыть счет в третьей четверти. Кирилл ПИСКЛОВ забивает издалека, 23:36. Дальним броском отвечают армейцы, 23:39. Святослав МАКУШКИН точен с линии штрафных. ЦСКА-2 набирает 6 очков подряд, 25:45. Никак не получается у игроков "Динамо-УОР №2" реализовать задуманное, и за три четверти они набирают всего 30 очков. Сдержать соперника тоже не удается. Счет в матче перед заключительным периодом - 30:55, впереди гости.

Ловко действуют игроки в борьбе за отскок, грамотно ставят спину, выводят партнеров на бросок, проводят результативные атаки. Как хотелось бы написать это про игроков "Динамо-УОР №2". Но сегодня такую игру показывают баскетболисты ЦСКА-2. Только 9 очков набирают динамовцы на четвертом отрезке встречи. Матч заканчивается со счетом 39:82 в пользу армейцев.

В ЦСКА-2 самыми результативными стали Валерий ЕРШКОВ (19 очков), Владислав СТАРАТЕЛЕВ (18).
В "Динамо-УОР №2" - "дабл-дабл" у Святослава МАКУШКИНА (12 очков, 10 подборов), Кирилл ПИСКЛОВ (12 очков, 5 подборов).

Статистика

Следующие матчи наша молодежная команда проведет 26 и 27 февраля на домашней арене в Крылатском. Соперник - "Триумф-2" (Люберцы). Начало матчей в 16.00.

Дата публикации: 21 Февраля 2014 г.