Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Динамо "нахимичило"

Динамо "нахимичило"

Столичное «Динамо» уступило «Химкам» со счетом 77:82. Теперь подмосковная команда - единоличный лидер российского чемпионата.
Главный тренер МБК «Динамо-Москва» Душан Ивкович:
- Я считаю, что сегодня «Химки» были гораздо лучше нас и абсолютно заслуженно победили.
К этому матчу мы оказались плохо подготовлены. Думаю, что моя команда была под впечатлением победы в Риме, но это нисколько не оправдывает нас. Сегодня мы неожиданно для себя провалили защиту, показали очень низкий процент реализации штрафных бросков.
У нас совсем не получилась первая четверть, которую мы проиграли с большой разницей. Три других десятиминутки остались за нами, ребята старались изо всех сил, но ни догнать «Химки», ни остановить так и не смогли.
Сегодня - "большой" день для «Химок». А нам необходимо время, чтобы исправить наши ошибки, которые мы допустили в этом матче.
Главный тренер БК «Химки» (Московская область) Сергей Елевич:
- Нас ни на минуту не покидала уверенность, что мы доведем матч до победы, хотя игра получилась очень нервозной. Как и в прошлом матче, мы очень удачно начали – попадание в первой четверти было почти стопроцентным. Однако я опасался, что в дальнейшем мы перестанем играть в командную игру и перейдем на индивидуальные действия. Хорошо, что ничего подобного не произошло.
На протяжении всего матча мы меняли защитную тактику, чтобы не дать сопернику понять, как мы защищаемся.
Очень доволен сегодня Карауловым – он подобрал хорошие мячи. Здорово сыграли Поцекко с Букером, как правило, именно в паре они действуют наиболее удачно.

Подробнее о: Душан Ивкович

Дата публикации: 19 Ноября 2005 г.