Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Возвращение из Нижнего

Возвращение из Нижнего

Второй матч в гостях против БК "Нижний Новгород-2" завершился поражением "Динамо-УОР-2" со счетом 68:59 (15:17, 20:18, 18:13, 15:11).

Стартовые составы команд
"Нижний Новгород-2": Иван ГУЩИН, Вадим АБДЕЕВ, Юрий ТРУБИН, Роман ЛАГУТИН, Сергей ПОЛЕТАЕВ. "Динамо-УОР-2": Тарас КЛЮДНИКОВ, Павел ХРЕБТОВ, Дмитрий САФРОНОВ, Сергей РАССКАЗОВ, Святослав МАКУШКИН.

В первой четверти между командами завязалась равная борьба. Святослав МАКУШКИН и Дмитрий САФРОНОВ точны - примерное равенство в счете сохраняется, 7:9 к середине периода. К 8-й минуте хозяевам удается добиться преимущества в пять очков. Однако затем динамовцы успешны в защите, мешают сопернику забить, а благодаря действиям в атаке и перехватам делают рывок 7:0 и выходят вперед, 15:17. Таков счет первой четверти.

Середина второго отрезка игры - снова равенство, 25:25. Игрок нижегородской команды, Вадим АБДЕЕВ, точен издалека, 28:25. Святослав МАКУШКИН делает перехват, Дмитрий САФРОНОВ броском сверху сокращает отрыв в счете. До конца периода команды обмениваются атаками. В нашей команде активен Святослав МАКУШКИН. Но успеваем пропустить "трешку" на последних секундах - счет на табло равный, 35:35. Перерыв.

"Динамо-УОР-2" хорошо начинает вторую половину игры. В атаке точен Святослав МАКУШКИН, Павел ХРЕБТОВ делает блок-шот, динамовцы не дают сопернику сделать бросок в отведенные 24 секунды. Павел ХРЕБТОВ точен издалека - 35:40. Это преимущество динамовцы сохраняют до 6-й минуты периода, пока не начинают промахиваться. Игроки "Нижнего Новогорода-2", наоборот, добиваются успеха. Четверть завершается со счетом 53:48 в пользу хозяев площадки.

В заключительной четверти динамовцы имели возможность догнать соперника, но совершив ряд ошибок, позволили сопернику уйти вперед. За 3 минуты до конца отставание достигло 15 очков. Но отметим дальнейшие действия игроков "Динамо-УОР-2". Именно в оставшиеся минуты матча наши ребята не дали нижегородским баскетболистам забить ни разу, заставляли их ошибаться. Сами же были точны с линии штрафных: очки команде принесли Тарас КЛЮДНИКОВ и Илья САРАТЦЕВ. Победить не удалось, но счет 6:0 этого короткого отрезка сделало это поражение не таким неприятным. Финальный счет - 68:59, "Динамо-УОР-2" покидает Нижний Новгород.

Статистика

Самые результативные игроки: "Нижний Новгород-2" - Вадим АБДЕЕВ (25 очков, 20 подборов), "Динамо-УОР-2" - Святослав МАКУШКИН (18 очков). В подборе наши игроки сегодня уступили сопернику. Трехочковые броски нашим игрокам тоже не удались: точными стали 4 броска из 23. Ах, если бы...

В череде праздничных дней найдите, пожалуйста, время для "Динамо". 8-го января 2014 года в Крылатском наша основная команда встречается с БК "Иркут". Начало встречи - в 16:00. Приглашаем вас и очень ждем!

Дата публикации: 05 Января 2014 г.