Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Первый матч - комом

Первый матч - комом

Новый баскетбольный год молодежная команда "Динамо-УОР-2" начала в Нижнем Новгороде. Две из четырех четвертей остались за динамовцами, выиграли они и подбор, но матч завершился со счетом 64:48 в пользу "Нижнего Новгорода-2".

Начало встречи оказалось обескураживающим. Наши игроки, к сожалению, допустили много промахов, совершали потери. Как итог, счет 22:4 в пользу нижегородских баскетболистов. А вот вторая четверть осталась за "Динамо-УОР-2". В погоне за соперником очки принесли команде Сергей РАССКАЗОВ, Дмитрий САФРОНОВ, Святослав МАКУШКИН. Счет перед большим перерывом - 33:20. К данному моменту лидерами по набранным очкам стали: в "Динамо-УОР-2" - Сергей РАССКАЗОВ (8), в "Нижнем Новгороде-2" - Юрий ТРУБИН (7).

На старте третьей четверти хозяева сделали рывок, 10:0. Перспективы погони снова оказались туманными. В периоде динамовцы уступили сопернику шесть очков. И это при том, что "Динамо-УОР-2" значительно опережало соперника в таком важном компоненте игры, как подбор.

На 3-й минуте заключительного отрезка игры динамовцы сокращают отрыв после точного дальнего броска Кирилла ПИСКЛОВА. Тренер хозяев берет тайм-аут - наш тренер делает тройную замену. Пропускаем два очка от Егора КУРКИНА, 58:41. Алексей ЖЕРДЕВ точен с линии штрафных, но чуть позже ошибается с передачей. Егор ГОНТАРЕВ забивает с передачи Кирилла ПИСКЛОВА, превращая разницу в 14 очков. Промахи и ошибки хозяев, казалось бы, на руку динамовцам, но не все их атаки приносят успех. За две с половиной минуты до конца матча преимущество нижегородцев достигает двадцати очков. До конца четверти дважды забивает Святослав МАКУШКИН. "Динамо-УОР-2" выигрывает четвертый период, но проигрывает матч. Счет встречи - 64:48 в пользу "Нижнего Новгорода-2" (22:4, 11:14, 21:15, 10:13).

Статистика матча показывает, что у "Динамо-УОР-2" лишь 3 из 17-ти бросков с дальней дистанции достигли цели (18%), только треть бросков с игры оказались точными (19/59). Увы, в этом матче наши игроки совершили 22 потери (соперник - 10), по подборам - опередили: 48 против 38.

Лидеры по набранным очкам: "Динамо-УОР-2" - Святослав МАКУШКИН (12), Кирилл ПИСКЛОВ (11). В команде "Нижний Новогород-2" - Вадим АБДЕЕВ, Роман ЛАГУТИН, Сергей ПОЛЕТАЕВ принесли своей команде по 10 очков.

Статистика

Завтра, 5-го января 2014, молодежная команда "Динамо-УОР-2" проведет свой второй матч в Нижнем Новгороде в рамках регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ . Начало встречи - в 14:00. Желаем успеха!

Дата публикации: 04 Января 2014 г.