Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Андрей Логинов - в тройке лучших игроков чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ

Андрей Логинов - в тройке лучших игроков чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ

По итогам второй игровой недели декабря чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ одним из героев рубрики "Скаутинг" стал форвард московского "Динамо" Андрей Логинов.

Позиция: форвард
Команда: «Динамо-2» (Москва)
Возраст: 20 лет

Статистика второй недели декабря: 23.5 очка, 6 подборов, 0.5 блок-шота, 1 перехват и 1 передача при 1.5 потерях в среднем за игру

Получающий не так много игрового времени во взрослом «Динамо» (в среднем – 10.1 минуты) Андрей Логинов был отправлен в дубль для получения практики, где сразу же проявил свои лидерские качества, и помог своей команде добиться важной победы над серьезным соперником. В матчах против «Красных Крыльев-2» Логинов отыграл больше всех (33.17 минуты и 27.54 минуты), а также оказался самым полезным игроком на площадке (23 и 18 баллов полезности соответственно). Пять очков подряд, набранные Андреем в концовке первой встречи (83:84), вернули интригу в противостояние, отставание динамовцев сократилось всего до «-1», однако итоговый успех праздновали гости. В повторном матче (88:67) Логинов в одиночку набрал пять очков уже в самом его начале, после чего поставил противнику блок-шот. Набрав только 10 баллов в первой четверти, Андрей позволил своей команде создать комфортный задел в «+13», и уже по ходу встречи «Динамо-УОР-2» лишь развивало свой успех. Концовку Логинов провел на площадке, однако его помощь при «+24» уже не понадобилась - хозяева добились более чем уверенной победы и без своего лидера.

Подробнее о: Андрей Логинов

Дата публикации: 19 Декабря 2013 г.

Источник: Единая молодежная Лига ВТБ