Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Вот это – по-нашему!

Вот это – по-нашему!

Выиграв первую четверть матча против «СДЮШОР Красные Крылья-2» (Тольятти) с преимуществом в 13 очков, «Динамо-УОР-2» (Москва) продолжило наращивать преимущество и одержало крупную победу со счетом 88:67 (23:10, 25:21, 24:17, 16:19).

Стартовые составы команд:
«СДЮШОР Красные Крылья-2» (Тольятти): Дмитрий ПРИХОДЬКО, Максим ПЫЛАЕВ, Андрей ПИТЕРОВ, Сергей УСЕНКО, Александр ПРИКАЗЧИКОВ.

«Динамо-УОР-2» (Москва): Сердар АННАЕВ, Андрей ЛОГИНОВ, Павел ХРЕБТОВ, Владислав ТРУШКИН, Святослав МАКУШКИН.

С первых минут «Динамо-УОР-2» удается захватить лидерство. Сначала в двух атаках точен Андрей ЛОГИНОВ (5:0), а на 4-й минуте забивает оба штрафных Сердар АННАЕВ, делая счет 11:5 в нашу пользу. Хорошо играют динамовцы на подборах и успешны в атаках – разница в счете увеличивается. За две минуты до конца периода Егор ГОНТАРЕВ забивает, создавая двукратное преимущество хозяев площадки – 19:8. Павел ХРЕБТОВ и Андрей ЛОГИНОВ также приносят очки в «копилку» «Динамо-УОР-2». Счет первой четверти – 23:10.

Во втором периоде динамовцы увеличивают отрыв в счете. Так, спустя две с половиной минуты после начала четверти Кирилл ПИСКЛОВ забивает с передачи Владислава ТРУШКИНА, затем точен издалека сам Владислав, 31:12. Еще через три минуты, после точного броска Дмитрия САФРОНОВА, «Динамо-УОР-2» впереди 40:22. Гости предпринимают попытки сократить отставание, но москвичи хорошо играют в защите, в том числе делают перехваты. Счет первой половины игры устанавливает поразивший кольцо Владислав ТРУШКИН – 48:31.

Третья четверть матча также осталась за динамовцами. Счет 72:48 перед заключительным отрезком игры. Четвертый период стал менее результативным, чем предыдущие, и тольяттинские баскетболисты забили на три очка больше. Но «Динамо-УОР-2» уверенно довело встречу до победы. Окончательный счет матча – 88:67. Поздравляем!

Самые результативные игроки матча: Максим ПЫЛАЕВ (16 очков) – у «СДЮШОР Красные Крылья-2» (Тольятти), Андрей ЛОГИНОВ (24 очка) – в «Динамо-УОР-2» (Москва).

Статистика

Следующие матчи «Динамо-УОР-2» проведет 27 и 28 декабря в Санкт-Петербурге, соперник – «Спартак-2». Ну а на следующей неделе мы будем следить за игрой нашей основной команды в Барнауле против БК «АлтайБаскет». Желаем вам отличных выходных, друзья!

Дата публикации: 12 Декабря 2013 г.