Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Победа ускользнула

Победа ускользнула

Сегодня команда «Динамо-УОР-2» провела в Крылатском первую из двух игр против клуба «Красные Крылья-2» (Тольятти) в рамках розыгрыша Единой молодежной Лиги ВТБ. При равной игре соперников в течение всего матча исход встречи решили броски на последних секундах заключительной четверти. Поражение динамовцев - 83:84 (22:22,23:26, 18:14, 20:22).

Игру команды начали такими составами: гости, «Красные Крылья-2»: Дмитрий ПРИХОДЬКО, Максим ПЫЛАЕВ, Андрей ПИТЕРОВ, Сергей УСЕНКО, Александр ПРИКАЗЧИКОВ. «Динамо-УОР-2»: Сердар АННАЕВ, Андрей ЛОГИНОВ, Павел ХРЕБТОВ, Владислав ТРУШКИН, Святослав МАКУШКИН.

Счет открыли гости – в следующей атаке динамовцы счет сравняли. По ходу четверти преимущество тольяттинских баскетболистов доходило до 6 очков. Но это отставание нашей команде удалось сократить, благодаря точным броскам Владислава ТРУШКИНА, Андрея ЛОГИНОВА, Егора ГОНТАРЕВА. Гости снова ушли вперед. Но трижды с линии штрафных был точен Павел ХРЕБТОВ. Счет по окончании первой четверти равный – 22:22.

Спустя две минуты после начала второго периода «Динамо-УОР-2» уходит в отрыв: с передачи Сердара АННАЕВА забивает издалека Владислав ТРУШКИН, 29:26. На результативную атаку гостей отвечает Павел ХРЕБТОВ, 31:27. До конца периода лидерство переходит от одной команды к другой. Отметим, что имея отставание в семь очков, динамовцы смогли приблизиться к сопернику. Первая половина заканчивается при счете 45:48 в пользу гостей.

Всю третью четверть «Динамо-УОР-2» вело в счете. В нашей команде точными бросками обеспечили лидерство: Святослав МАКУШКИН, Андрей ЛОГИНОВ, Павел ХРЕБТОВ, Владислав ТРУШКИН, Алексей ЖЕРДЕВ и Сердар АННАЕВ. Третий отрезок игры – за москвичами, 18:14. Общий счет перед заключительной четвертью – 63:62 в нашу пользу.

Начиналась 4-я четверть матча. До середины периода «Динамо-УОР-2» лидирует. Затем игрок гостей Дмитрий ПРИХОДЬКО выводит свою команду вперед. Он же упрочил преимущество тольяттинцев еще одним трехочковым, 72:77. У «Динамо-УОР-2» более пяти командных фолов – соперники пробивают штрафные и имеют преимущество в 6 очков. Но сначала Андрей ЛОГИНОВ, а потом Кирилл ПИСКЛОВ сокращают разрыв в счете точными бросками издалека! 79:82. Оба раза результативные передачи партнерам отдает Сердар АННАЕВ. Броском сверху Андрей ЛОГИНОВ доводит отставание до минимума! Промахивается соперник с линии штрафных, как вовремя! А Святослав МАКУШКИН точен – «Динамо-УОР-2» впереди, 83:82. Остается играть 19 секунд… Очень хочется обрадоваться, но пока рано: это – баскетбол. Тренер гостей берет тайм-аут. За 5 секунд до конца даем сопернику бросить – промах. Еще один тайм-аут берут гости. Увы и ах, тольяттинскому баскетболисту Андрею ТОЧИЛКИНУ удалось забить, 83:84. Тайм-аут «Динамо-УОР-2». 2 секунды до окончания встречи (или основного времени?). Владислав ТРУШКИН совершает бросок и не забивает. Счет матча – 83:84, победа «Красных Крыльев-2».

Самый результативный игрок в нашей команде – Андрей ЛОГИНОВ (23 очка). В составе гостей – Максим ПЫЛАЕВ (20 очков).

Статистика

Завтра «Динамо-УОР-2» проведет второй матч против тольяттинской команды. Начало игры – в 15:00. Место встречи – Дворец спорта «Динамо» в Крылатском.

Дата публикации: 11 Декабря 2013 г.