Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Помешали сами себе

Помешали сами себе

Низкий процент попадания с игры и проигранный подбор стали причинами поражения «Динамо-УОР-2» (Москва) и во втором матче против казанского УНИКСа-2. Счет встречи – 43:72 (4:20, 11:21, 12:21, 16:10).

Стартовые составы команд: УНИКС-2 – Владислав ЕВСТАФЬЕВ, Александр КЛЮЕВ, Александр СТУЛЕНКОВ, Сергей ОДЕНЦОВ, Руслан ХАБИРОВ. «Динамо-УОР-2» - Кирилл ПИСКЛОВ, Павел ХРЕБТОВ, Алексей ЖЕРДЕВ, Егор ГОНТАРЕВ, Святослав МАКУШКИН.

Первыми забили казанские баскетболисты. В нашей команде, с передачи Алексея ЖЕРДЕВА, был точен Святослав МАКУШКИН, 2:2. Следующие атаки динамовцев не принесли очков, а гости были успешны и смогли уйти в отрыв. Первая четверть заканчивается со счетом 4:20 в их пользу.

В начале второго периода динамовцы хорошо боролись за подбор, были точны Святослав МАКУШКИН и Кирилл ПИСКЛОВ. Однако (и увы), до конца периода «Динамо-УОР-2» смогло набрать лишь 6 очков. На большой перерыв команды ушли при счете 15:41, впереди казанские баскетболисты.

Началась вторая половина игры. Соперники обменялись точными атаками, 17:43. Наши игроки не справляются с бросками. Гости добиваются преимущества более чем в тридцать очков, ликвидировать такое отставание невообразимо трудно. До конца периода в нашей команде отличились Святослав МАКУШКИН, Павел ХРЕБТОВ, Вадим КУРАШОВ и Никита КОНЯШИН. Перед заключительной четвертью проигрываем 27:62.

На последнем отрезке игры московские баскетболисты предприняли много попыток поразить кольцо с дальней дистанции. «Динамо-УОР-2» выиграло в четвертой четверти (16:10). Но промахиваясь, к сожалению, трудно получить желаемый результат. УНИКС-2 увозит в Казань победу и во втором матче.

Процент попадания с игры: 25% (15/61) – у московского клуба, 43% (30/70) – у гостей.
Подборы: 32 у «Динамо-УОР-2», 56 у казанского УНИКСа-2.

Кирилл ПИСКЛОВ принес «Динамо-УОР-2» 15 очков, став самым результативным в команде. Лидеры в УНИКСе-2: Руслан ХАБИРОВ (14 очков), Владислав ЕВСТАФЬЕВ (11 очков, 11 подборов).