Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Минус восемь

Минус восемь

Сегодня в Верхней Пышме московское «Динамо» встречалось с баскетбольным клубом «Урал». Начало матча осталось за хозяевами площадки. Динамовцы смогли навязать сопернику борьбу, однако победить им так и не удалось. Счет встречи - 80:72 (22:15, 18:18, 18:17, 22:22) в пользу уральской команды.

Начало встречи для «Динамо» (Москва) оказалось обескураживающим: спустя полторы минуты после начала игры хозяева вели со счетом 8:0. А попади они все свои броски, страшно даже подумать, как развивались бы события. Но в реальности дела обстояли так. Первые очки нашей команде принес Алимджан ФЕДЮШИН – 8:2. До середины периода преимущество уральского клуба не сокращалось. Хозяева точны, а несколько попыток поразить кольцо нашими игроками безуспешны. Но удалось забить Денису ЗАХАРОВУ, а затем Александру ПУСТОГВАРУ и Глебу ПЛОТНИКОВУ – 17:10 за две минуты до конца первой четверти. Пропускаем дальний бросок игрока «Урала», 20:10. Попадаем – четверть заканчивается со счетом 22:15.

Второй отрезок игры начинаем более чем удачно: в двух атаках «Динамо» 4 очка приносит команде Алексей КУЗНЕЦОВ – 22:19. А вскоре Алексей и вовсе сравнивает счет точным «трехочковым» – 24:24. В середине периода «качели», но уступаем только одно очко: не дают уйти сопернику Владислав ТРУШКИН и Денис ЗАХАРОВ. За две с половиной минуты до большого перерыва пропускаем два дальних броска от уральской команды. Разница в счете достигает неприятных семи очков. Идет обмен точными атаками, пробиваются штрафные – приблизиться к себе хозяева паркета не дают. Счет 40:33 после первой половины игры.

В третьей четверти «Динамо» продолжило погоню за соперником. Но по ее окончании на табло горели цифры 58:50, и словно бы, кто-то заморозил эту разницу в счете. К началу заключительной четверти больше всех подборов в нашей команде сделал Андрей ЛОГИНОВ (8). Денис ЗАХАРОВ и Алимджан ФЕДЮШИН принесли команде по 9 очков. Началась заключительная четверть. В ней обе команды забили много мячей, но столько же и пропустили. Пятый фол у Алимджана ФЕДЮШИНА, с четырьмя фолами доигрывал встречу Денис ЗАХАРОВ, по количеству подборов у московского «Динамо» в лидеры вышел Владислав ТРУШКИН. Равный счет в четверти (22:22)… и все те же восемь очков отделили нас от БК «Урал» в этот вечер. Похоже, зима прикоснулась и к электронному табло в зале. Игра окончилась со счетом 80:72 в пользу хозяев площадки.

Денис ЗАХАРОВ, забив 18 очков, стал лучшим бомбардиром в «Динамо» (Москва) сегодня. Алимджан ФЕДЮШИН – 15 очков, 5 подборов. В уральской команде самым результативным стал Аарон Дешон Мак Ги, сделавший «дабл-дабл» (20 очков, 15 подборов).

Статистика

Следующий матч «Динамо» (Москва) проведет также в гостях, в Сургуте. Соперник - клуб «Университет-Югра». Желаем нашей команде успехов!

А вас, дорогие друзья, в эти выходные наш клуб приглашает в Крылатское на игры нашей молодежной команды. Начало матчей против казанского УНИКСа-2 - в 17:00 (суббота) и в 18:00 (воскресенье). Ждем вас!

Дата публикации: 06 Декабря 2013 г.