Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > ДЮБЛ. Итоги четвертого игрового дня

ДЮБЛ. Итоги четвертого игрового дня

После небольшого перерыва продолжились игры II этапа Первенства ДЮБЛ. Команда "Динамо- Юность Москвы" встречалась с подмосковными "Химками". В первой четверти команды набрали примерно равное количество очков. Перед большим перерывом динамовцы смогли оторваться на 4 очка, а к концу третьего отрезка игры их преимущество возросло до 12 очков. Но подмосковному клубу удалось выиграть в заключительной четверти со счетом 23:8, что принесло им победу во всем матче. Счет - 63:59 (21:19, 9:15, 10:17, 23:8).

Кирилл Писклов стал самым результативным в нашей команде, сделав "дабл-дабл" (23 очка, 11 подборов), в команде "Химки" (Московская область) - Имитез Шоинбеков (19 очков).

Ниже приведем результаты четвертого игрового дня в нашей подгруппе Б1

29.11.2013

"Самара-СДЮШОР-1" (Самара) - "Спартак-Приморье" (Приморский край) - 58:60 (11:18, 12:6, 12:23, 23:13).
Лидеры по набранным очкам: в команде из Самары - Владимир Радивоевич (13), в команде Приморского края - Ян Соболев (20).

МБА (Москва) - "Родники" (Ижевск) - 70:60 (27:18, 14:16, 13:8, 16:18). Лучшую результативность в своих командах показали: Иван Паршаков (18 очков) - МБА (Москва) и Даниил Кленков (24 очка) - "Родники" (Ижевск).

После четырех игр "Динамо-Юность Москвы" занимает вторую строчку турнирной таблицы