Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > ДЮБЛ. Итоги третьего игрового дня

ДЮБЛ. Итоги третьего игрового дня

Первая четверть матча осталась за командой МБА (Москва) - 13:18. В начале второй четверти обе команды допустили много промахов. Москвичи не дали сопернику уйти вперед, счет к большому перерыву - 26:32. Но закончив третью четверть с преимуществом в 10 очков, игрокам "Динамо-Юность Москвы" удалось довести встречу до победы. Матч завершился со счетом 65:60 (13:18, 13:14, 22:12, 17:16). Кирилл Писклов стал самым результативным в нашей команде сегодня (25 очков, 9 подборов). В команде МБА (Москва) - Иван Паршаков (17 очков, 8 подборов).

Другие результаты третьего игрового дня - перед вами:

"Родники" (Ижевск) - "Самара-СДЮШОР-1" (Самара) - 68:57. При равной игре в трех первых отрезках матча баскетболисты из Ижевска уверенно победили в четвертой четверти (19:9), а с ней и во всем матче. Лучшие по количеству набранных очков: Кирилл Архипов (20 очков, 7 подборов) в команде "Родники" (Ижевск) и Владимир Радивоевич (13 очков, 9 подборов) в команде из Самары.

"Спартак- Приморье" (Приморский край) - "Химки" (Московская область) 64:100 (10:17, 8:21, 19:31, 27:31). Больше всего очков принес команде Приморского края Ян Соболев (24). В команде "Химки" лучшими по забитым мячам стали Александр Зуев (19 очков) и Илья Карпенков, сделавший "дабл-дабл" (13 очков и 14 подборов).

Статистика

Положение команд после третьего игрового дня

После небольшого перерыва полуфинальный этап продолжится следующими играми:
29.11.2013 11:00 "Самара-СДЮШОР-1" (Самара) - Спартак-Приморье (Приморский край)
29.11.2013 13:00 "Химки" (Московская область) - "Динамо-Юность Москвы" (Москва)
29.11.2013 15:00. МБА (Москва) - "Родники" (Ижевск)
30.11.2013 11:00 "Родники" (Ижевск) - "Динамо-Юность Москвы" (Москва)
30.11.2013 13:00 "Самара-СДЮШОР-1" (Самара) - "Химки" (Московская область)
30.11.2013 15:00 "Спартак-Приморье" (Приморский край) - МБА (Москва)

Дата публикации: 27 Ноября 2013 г.