Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Молодежка победила в Красноярске

Молодежка победила в Красноярске

В очередном матче Единой молодежной лиги ВТБ московские динамовцы в Красноярске обыграли дублеров местного "Енисея" - 82:61.

В первой половине встречи шла равная игра, с небольшим преимуществом хозяев, которые на старте матча даже сумели немного оторваться в счете. Но к большому перерыву отрыв был ликвидирован, а в третьей четверти рывок москвичей позволил им выйти вперед на 11 очков и спокойно довести матч до крупной победы. Самыми результативными у динамовцев стали Павел Хребтов, набравший 22 очка, Алексей Жердев 14 очков и Святослав Макушкин, сделавший дабл-дабл (12 очков + 12 подборов).

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Завтра в Красноярске состоится повторная игра, начало встречи в 12:00 по Москве.

Дата публикации: 12 Ноября 2013 г.