Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поражение в Саратове

Поражение в Саратове

В гостевом матче против саратовского "Автодора" наша команда провалила вторую половину встречи и в итоге уступила с крупным счетом - 64:93.

Первую половину динамовцы провели достаточно уверенно, и к большому перерыву хозяева лидировали с небольшим преимуществом в 6 очков. Однако в середине третьей четверти саратовцам удался рывок, и к заключительной десятиминутке их преимущество выросло до 22 очков. В итоге последняя четверть превратилась в формальность, а разница в счете составила практически 30 очков.

25.10.13. Регулярный чемпионат. Суперлига

"Автодор" - "Динамо" (Москва) 93:64 (20:15, 20:19, 29:14,24:16)

"Автодор": Вздыхалкин (20 очков + 9 подборов), Качанко (15), Фортсон (15)

"Динамо": Голдырев (14), Трушкин (9 очков +7 подборов), Черныш (9 очков + 6 подборов), Федюшин (9 очков + 6 подборов).

Подробную статистику матча можно посмотреть здесь. Следующий матч наша команда снова проведет в Саратове, где с 29 октября по 01 ноября состоятся игры  II Отборочного тура розыгрыша Кубка России в группе "Г1". Соперником "Динамо" в первом матче в группе будет клуб - "Самара-СГЭУ". Игра пройдет 29 октября, в 16:30.

Дата публикации: 25 Октября 2013 г.