Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Молодежка снова побеждает волгоградцев

Молодежка снова побеждает волгоградцев

Сегодня в матче с волгоградским клубом "Красный Октябрь - 2" наша команда одержала вторую победу в молодежном чемпионате Единой Лиги ВТБ со счетом 76:60.

В отличие от вчерашнего матча динамовцы не стали откладывать вопрос о победителе до второй четверти, и уже на первых минутах сформировали приличный отрыв, который по итогам 1 четверти составил 19 очков. После этого москвичи без особого труда довели игру до уверенной победы. Самым результативным в составе хозяев снова стал Павел Хребтов, набравший 21 очко. Отметим также Святослава Макушкина, который набрал 20 очков и сделал 17 подборов.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Фотографии с матча можно посмотреть в разделе "Медиа" нашего сайта и на страничке МБК "Динамо" Вконтакте.

Следующие матчи "Динамо" - УОР №2" проведет в Красноярске 12 и 13 ноября.

Дата публикации: 16 Октября 2013 г.