Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Второе поражение молодежки

Второе поражение молодежки

В повторном матче с краснодарским "Локомотивом" молодежная команда московского "Динамо" снова уступила - на этот раз со счетом 64:82.

Первая половина матча осталась за динамовцами, которые к большому перерыву лидировали с преимуществом в 7 очков. Однако в начале третьей четверти гости сумели сделать рывок 20:2, который деморализовал бело-голубых, после чего краснодарцы довели преимущество до двузначного и в итоге праздновали победу. В составе "Динамо" - УОР №2" самым результативным стал Сергей Рассказов, набравший 22 очка.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующие матчи наша молодежная команда также проведет на домашнем паркете - 15 и 16 октября она встретится с молодежной командой "Красного Октября". Начало матчей в 15:00.

Дата публикации: 12 Октября 2013 г.