Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Итог сезона - 10 место

Итог сезона - 10 место

Уступив в заключительном матче сезона команде "ТЕМП-СУМЗ" из Ревды со счетом 66:78 московское "Динамо" заняло 10 итоговое место в чемпионате Суперлиги.

В начале матча шла равная борьба, в которой гости усилиями Ивана Павлова удерживали хрупкое преимущество, а динамовцы благодаря попаданиям Белова не позволяли сопернику оторваться в счете. Провал произошел во второй десятиминутке, когда команда из Ревды смогла оторваться на 11 очков за счет дальних попаданий. Однако благодаря цепкой защите динамовцы еще до большого перерыва сумели сократить разрыв в счете до минимума. К сожалению, в третьей десятиминутке последовал еще один провал - первые очки наша команда смогла набрать лишь в середине четверти, когда разница в счете стала двузначной. К сожалению, отыграть это отставание динамовцы, несмотря на все старания, не смогли - лишь раз в середине четвертой четверти отрыв гостей сократился до 5 очков, но они быстро восстановили комфортное преимущество и довели матч до победы. 66:78, московское "Динамо" завершило сезон на 10 итоговом месте.

В перерыве матча президент МБК "Динамо" (Москва) Евгений Яковлевич Гомельский вручил болельщику нашего клуба Андрею "Адвокату" Почетные грамоты за "Золотые сезоны" в Чемпионате России среди команд Высшей лиги 2011/12 и в Чемпионате России среди команд Суперлиги 2012/13.

Команда и администрация клуба благодарит всех болельщиков и зрителей за поддержку! Огромное Вам спасибо и до встречи в следующем сезоне!

Дата публикации: 25 Мая 2013 г.