Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > В следующий раунд без проблем

В следующий раунд без проблем

Спокойно обыграв череповецкую "Северсталь" со счетом 77:69, московское "Динамо" вышло в следующий раунд плей-офф за 9-12 места.

Начало встречи прошло в равной борьбе - попытки динамовцев оторваться в счете усилиями Белова гости ликвидировали активностью Писарчука. В начале второй четверти гости смогли оторваться на 8 очков и зародили интригу в противостоянии, но ответ динамовцев был убийственным - Белов и братья Карпеко организовали рывок 18-2 и к большому перерыву уже москвичи были впереди. В начале второй половины череповчане ликвидировали отставание в счете и даже вышли вперед, но динамовцы снова без проблем вернули себе лидерство и спокойно сохранили его до самого конца матча. В итоге 77:69, уверенная победа "Динамо".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Фотографии с матча можно посмотреть здесь. В следующем раунде наша команда встретится с командой "Союз" из Заречного, первый матч пройдет на площадке соперника 11 мая. Начало встречи в 18:00.

Дата публикации: 03 Мая 2013 г.