Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > За себя и за брата

За себя и за брата

Благодаря отличной игре Алексея Карпеко, который отработал за себя и за травмированного брата, набрав 19 очков и 12 подборов, московское "Динамо" в рамках Финального этапа Чемпионата России среди команд Суперлиги в первом матче  обыграло в  гостях череповецкую  "Северсталь" - 63:51.

С самого начала матча пошла равная игра - попытка динамовцев оторваться в счете была пресечена хозяевами, а в начале второй четверти матча они вышли вперед. Динамовцам набранные очки давались с большим трудом - стабильно атаковал лишь Карпеко, и в основном его усилиями отрыв череповчан к большому перерыву составил всего 6 очков. Но динамовцы сделали правильные выводы из первой половины матча, и во второй отличной защитой перевернули ход встречи. Благодаря доминированию под щитами (на помощь Карпеко пришли Моргунов и Алтунин) наша команда к концу третьей четверти уже лидировала, а ударная концовка четвертой десятиминутки позволила сформировать комфортную разницу в счете.

Итог встречи 63:51 и победа "Динамо-Москва".

Подробная статистика матча.

Ответный матч пройдет 3 мая в Москве во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Начало встречи в 17:00.

Победитель серии определится по сумме двух матчей и продолжит борьбу в играх за 9-12 места.

Дата публикации: 30 Апреля 2013 г.