Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Рязанцы сравняли счет в серии

Рязанцы сравняли счет в серии

Во втором матче 1/8 финала московские динамовцы уступили в гостях БК Рязань - 77:81 и позволили сопернику сравнять счет в серии.

С самого начала матча хозяева захватили инициативу и смогли уже в первой четверти оторваться в счете. Ужасная защита динамовцев позволила рязанцам за минуту до конца отрезка лидировать с преимуществом в 15 очков. Затем динамовцам удалось сбить атакующий порыв хозяев - в начале второй десятиминутки усилиями разыгрывающих и Евгения Карпеко нашей команде удалось сократить отставание до 6 очков. К сожалению, еще один провал в конце первой половины позволил хозяевам восстановить утраченное преимущество - 47:34 к большому перерыву.

Большую часть третьей десятиминутки шла равная игра, и динамовцы никак не могли приблизиться в счете. Но наконец в самой концовке москвичам удался небольшой рывок, и к последнему игровому отрезку отрыв хозяев составлял лишь 6 очков. А в начале 4 четверти броски Плотникова и Савкова позволили "Динамо" подобраться на расстояние одного попадания. К сожалению, этот небольшой шаг динамовцам сделать так и не удалось. Большую часть четверти хозяева удерживали это шаткое преимущество, а ближе к концовке смогли оторваться аж на 10 очков. Титаническими усилиями динамовцы смогли вернуться на дистанцию в 2 очка, но на большее просто не хватило времени.

В итоге 81:77, победа рязанцев.

Подробная статистика матча.

Теперь командам предстоит провести третий, решающий матч за выход в 1/4 финала. Игра пройдет 25 апреля в Москве во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Начало встречи в 19:00.

Уважаемые болельщики! Для тех, кто не смог посмотреть прямую трансляцию второго матча 1/8 финала чемпионата России между командами БК «Рязань» - «Динамо-Москва», предлагаем Вашему вниманию видеозапись игры.

Дата публикации: 22 Апреля 2013 г.