Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уступили лидеру

Уступили лидеру

В матче против команды "Университет-Югра" из Сургута, динамовцы большую часть матча шли вровень с лидером Суперлиги, но в концовке все таки уступили - 53:62.

С самого начала матча пошла вязкая, малорезультативная игра. Время от времени команды обменивались точными бросками, но затем снова наступала голевая засуха. У москвичей по 5 очков набрали Моргунов и Плотников, а в составе гостей самым заметным был Лекавичус, набравший 6 очков. Первая четверть закончилась с небольшим преимуществом сургутчан. Во второй четверти гости попробовали оторваться в счете, и после дальнего броска Дьячка и быстрого отрыва Агеева их преимущество выросло до 7 очков. Однако благодаря хорошей защите динамовцы смогли выровнять игру и с трудом, но все таки подобраться в счете. В итоге к большому перерыву гости вели всего одно очко.

В начале третьей четверти ситуация повторилась - динамовцам тяжело давалась игра в атаке и гости опять сформировали небольшой отрыв. Наша команда постепенно ожила, стала набирать очки, но сократить отрыв не получалось. Но в концовке четверти выстрелил Алексей Карпеко, набрав 8 очков подряд и выведя "Динамо" вперед. Затем команды обменялись штрафными, и в итоге перед заключительной четвертью на табло было равенство - 46:46. Этот счет держался довольно долго, и, к сожалению, гости первыми вышли вперед. Хлопонин и Милосердов были точны из-за дуги, затем еще 3 очка добавил Лекавичус, и судьба матча была практически решена. У "Динамо" был шанс зацепиться в концовке при отставании в 7 очков, но Александров забил трехочковый с 9 метров от щита, и похоронил надежды москвичей. 52:63, победа "Университета-Югры".

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет 4 февраля в Екатеринбурге, против местного "Урала".

Дата публикации: 19 Января 2013 г.