Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поздравили президента

Поздравили президента

В последнем матче года московские динамовцы победили в Видном местный клуб "Спарта и К" со счетом 80:64.

С самого начала встречи инициативой завладели москвичи - усилиями братьев Карпеко, набравших 9 очков на двоих, был создан небольшой отрыв. Их поддержали защитники - Плотников и Уразманов набрали по 5 очков. В итоге к концу первой четверти "Динамо" было впереди уже на 9 очков. И наша команда не собиралась останавливаться. В начале второй четверти трешка Плотникова и по 4 очка Белова и Уразманова довели преимущество москвичей до 15 очков. Правда усилиями Голдырева и Тихонина хозяевам удалось зацепиться за более приемлемую разницу в 11 очков к большому перерыву.

Вторую половину динамовцы начали расслаблено, за что сразу были наказаны Трушкиным - 8 подряд очков молодого защитника свели на нет преимущество динамовцев. К тому же хозяева поймали кураж и стали регулярно попадать трехочковые. Но у динамовцев нашелся достойный ответ - Никита Моргунов удачно атаковал с любой дистанции и набрал за четверть 11 очков. А когда в концовке ему на помощь двумя дальними попаданиями пришел Корчагин, разница в счете сразу вернулась к прежним значениям. В четвертой четверти динамовцы решили не откладывать дело в долгий ящик, и тот же Могрунов увеличил преимущество до 13 очков. А в середине четверти Савков поразил кольцо из-за дуги и исход матча стал ясен. 64:80, уверенная победа "Динамо" в День рождения президента клуба, Евгения Яковлевича Гомельского.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет уже в новом году, 6 января. В гости к "Динамо" приедет команда "ТЕМП-СУМЗ" из города Ревда. Начало встречи в 15:00.

Дата публикации: 26 Декабря 2012 г.