Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Братский бенефис

Братский бенефис

Благодаря отличной игре братьев Карпеко, набравших 33 очка на двоих, московское "Динамо" в домашнем матче победило "Планету-Университет" из Ухты - 79:68.

С самого начала матча "Динамо" вырвалось вперед благодаря 6 очкам Моргунова и трехочковому Корчагина, и сформировало небольшой отрыв. Гости первое время терялись под прессингом, но затем пришли в себя и выровняли игру. Но близко подобраться им не удалось - в конце четверти 6 очков подряд набрал Белов, и на перерыв динамовцы ушли с преимуществом в 6 очков. Вторая четверть также прошла под диктовку нашей команды. Лишь у американских легионеров гостей получалось отвечать на удачные атаки хозяев паркета, в то время как динамовцы постоянно выводили своих больших на открытые броски, и те легко поражали кольцо. В итоге к большому перерыву преимущество "Динамо" составило 15 очков.

После большого перерыва команды сбавили обороты - защита превалировала над нападением, и набранные очки давались командам с большим трудом. Правда динамовцам удалось благодаря двум дальним попаданиям Рассказова увеличить отрыв до 18 очков, но затем последовал провал на стыке четвертей. Рывок гостей 12-0 заставил Александра Афанасьева брать тайм-аут и возвращать в игру стартовую пятерку. И это сработало - 8 подряд очков Алексея Карпеко вернули динамовцам преимущество в 10 очков, и наша команда без особых проблем довела матч до победы - 79:68.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет в среду, 26 декабря, в городе Видное. Соперником "Динамо" станет местный клуб "Спарта и К". Начало встречи в 18:00.

Дата публикации: 24 Декабря 2012 г.