Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Обидное поражение в Саранске

Обидное поражение в Саранске

Динамовцы, ведя по ходу матча в Саранске 12 очков, упустили преимущество и проиграли хозяевам площадки - 83:93.

Начало выдалось для москвичей удачным - ведомые Корчагиным и Моргуновым динамовцы вырвались вперед и первую четверть закончили с преимуществом в 6 очков. А в начале второй, после двух трехочковых и быстрого отрыва, довели его до 12 баллов. Но после тайм-аута, взятого тренером хозяев, ситуация на площадке резко изменилась. Саранская команда моментально ликвидировала отставание и вышла вперед. Тайм-аут Александра Афанасьева результата не дал - у нашей команды абсолютно разладилась игра в атаке, а хозяева на кураже наращивали отрыв. В итоге - рывок 26:2 и уже минус 12 для "Динамо" перед большим перерывом.

В третьей четверти динамовцы смогли немного подобраться к соперникам - те же Корчагин с Моргуновым довели отрыв до приемлемых 6 очков. Но затем опять последовал провал в защите и разрыв в счете снова вырос до двузначного. Качели продолжались до старта заключительной десятиминутки, когда последовал еще один рывок хозяев, позволивший им довести свое преимущество до 19 очков. Судьба матча была практически решена. Динамовцы титаническими усилиями сумели вернуться в игру - после трехочкового Корчагина за 3 с половиной минуты до конца счет стал 84:80 в пользу хозяев. Но после тайм-аута "Рускон-Мордовия" быстро вернула разницу к приемлемым 8 очкам и спокойно довела матч до победы. Итог - 93:83, четвертое поражение "Динамо" в чемпионате.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет в Москве, где 23 ноября примет лидера чемпионата, "Атаман" из Ростова-на-Дону. Начало встречи в 19:00.

Дата публикации: 16 Ноября 2012 г.