Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > "Северсталь" повержена

"Северсталь" повержена

В очередном матче чемпионата России московское "Динамо" на домашней площадке одержало победу над череповецкой "Северсталью" - 86:61.

В составе "Динамо" не оказалось одного из лидеров команды - Никита Моргунов получил небольшую травму. Это несколько сказалось в начале матча - высокая стартовая пятерка долго искала свою игру и даже позволила гостям несколько минут вести в счете. Однако замены сделали свое дело под конце первой четверти. Вышедшие со скамейки Уразманов и Савков набрали в концовке на двоих 12 очков и вывели "Динамо" вперед - 23:18. А во второй десятиминутке москвичи включили полные обороты и решили исход матча. Сначала Корчагин, реализовав штрафные, в двух подряд атаках перехватывал мяч и организовывал результативные атаки Савкова. А затем Уразманов набрал пять очков подряд, и разница в счете к концу первой половины достигла 20 очков.

После перерыва динамовцы немного сбавили обороты, и многое позволяли сопернику у своего кольца, но при этом хорошее нападение компенсировало промахи в защите. Вторая половина выдалась весьма результативной, но на исход матча никак не повлияла. В итоге 86:61, крупная победа "Динамо".

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч наша команда проведет в пятницу, 16 ноября, в Саранске, против местной "Рускон-Мордовии". Начало матча в 18:00 по Москве.

Дата публикации: 09 Ноября 2012 г.